«Манчестер Сити» – «Ливерпуль»: кто выиграет матч?

Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.09.2017)

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - это сейчас одно из самых ярких противостояний в Премьер-лиге. «Красные» регулярно создают проблемы формально более сильному сопернику, и точно попытаются это сделать и сейчас. Какой прогноз, кому же достанется победа в этом матче?

 «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити», как всегда, потратил в межсезонье внушительные средства на усиление состава, и в этот раз хорошо себя показал в товарищеских поединках с грандами. Однако по первым матчам нового чемпионата стало понятно, что настолько весомого перевеса в «горожан» над другими соперниками, как прогнозировалось, снова не будет. «Брайтон» в первом туре команда Гвардиолы пробила только на 70-й минуте, «Борнмут» МС удалось обыграть только за счет гола на последних минутах, а с «Эвертоном» «горожане» дома сыграли вничью.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» же к предстоящему поединку подходит с четырехматчевой выигрышной серией за спиной, и недовольством болельщиков «красных» трансферной политикой. Ведь усилить защиту мерсисайдцам этим летом так и не удалось. Впрочем, пока что это стоило команде Клоппа победы только в стартовом матче сезона. Зато после обидной ничьи с «Уотфордом» - 3:3, «красные» дважды обыграли в квалификации Лиги Чемпионов «Хоффенхайм» - 2:1, 4:2, победили «Кристалл Пэлас» - 1:0, а в крайнем поединке поиздевались над «Арсеналом» - 4:0.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Манчестер Сити» в Премьер-лиге равна 11 встречам.

Беспроигрышная серия «Ливерпуля», с учетом предсезонных сборов, достигла уже 18 матчей.

«Манчестер Сити» не может обыграть «Ливерпуль» шесть поединков подряд. Причем в четырех из них «горожане» «красным» проиграли.

Прогноз

Неизвестно, в каком состоянии вернутся футболисты «Ливерпуля» со сборных, но на международный перерыв они уходили в превосходной форме. В отличие от игроков «Манчестер Сити», линия полузащиты которых не слишком любит отрабатывать в обороне. Поскольку «горожане» и так постоянно теряют очки в матчах с «красными», здесь можно поставить на «Х2» за 2.06 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Манчестер Сити — 1,90
Ничья — 4,04
Ливерпуль — 4,20

2.06LeonХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы