«Мец» - ПСЖ: сохранят ли парижане лидирующее положение?

Мец – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги1 (08.09.2017)

В Лиге1 максимальное количество очков набрали только заведомые фавориты – ПСЖ и «Монако». Очевидно, лидерство парижан продлится до следующего тура. Как проявят себя бомбардиры клуба? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Мец»

«Мец» - самый отстающий клуб Лиги1. После четырех туров «бордовые» с нулем очков заслуженно занимают последнее место. Только на старте команда смогла поразить ворота соперника, а в следующих поединках потерпела три сухих поражения.

ПСЖ

ПСЖ идет без потерь. Победа над дебютантом-«Амьеном» досталось с большим трудом, 2:0. «Генгам» на своем поле проиграл парижанам с крупным счетом 0:3. «Тулуза» на выезде –  с еще более разгромным, 6:2. А «Сент-Этьен» после поражения в столице, 3:0 выбыл из пула лидеров.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне «Мец» еще не пропускал больше трех. ПСЖ только один раз забил больше трех голов.

В завершившемся первенстве «Мец» проиграл дома, 2:3 и в гостях, 2:0.

Прогноз

Уже в который раз букмекеры выставляют крайне низкий коэффициент на победу ПСЖ. «Мец» - аутсайдер, но не мальчик для битья. Подтверждено – «Монако». Считаем, что в отчетном поединке хозяева не сдержат атакующий порыв гостей. Предлагаем поставить на то, что звездные форварды ПСЖ  забьют больше трех голов. Ставим на ИТ2 Б(3,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.34.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мец – 24.00
Ничья – 9.80
ПСЖ – 1.14

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня