«Реал» Мадрид – «Леванте»: а будет ли разгром?

Реал Мадрид – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.09.2017)

Субботнюю программу третьего тура в испанской Ла Лиге откроет поединок, в котором действующий чемпион мадридский «Реал» будет принимать вернувшего в этом сезоне в элиту «Леванте». Получится ли «сливочным» разгромить соперника? Детальнее – в нашем прогнозе.

«Реал»

«Реал» на старте чемпионата, похоже, решил дать небольшую фору соперникам. После блестящего начала сезона, когда «королевский клуб» в обоих матчах за Суперкубок разгромил «Барселону», а также уверенной победы в стартовом туре над «Депортиво», на минувших выходных подопечные Зидана сыграли вничью с «Валенсий». Причем по ходу матча, пришлось еще и отыгрываться. Серьезной потерей в составе чемпиона будет отсутствие Криштиану Роналду, схлопотавшего не так давно дисквалификацию.

«Леванте»

«Леванте» тоже неплохо начал чемпионат. По крайней мере, «лягушки» еще не проигрывали. Правда, оба стартовых матча команда проводила в родных стенах, где сначала минимально обыграла «Вильярреал» со счетом 1:0, а затем завершила вничью поединок с «Депортиво» - 2:2. Как показали первые поединки, «Леванте» очень неплохо действует в атаке. Интересно, но количеству ударов «лягушки» делят первое место в Лиге с «Реалом» - 38, а по количеству голевых моментов «Леванте» лидер.

Статистика и личные встречи

Мадридский «Реал» выиграл 9 из 11 последних матчей.

«Реал» обыгрывал «Леванте» в 10 из 11 предыдущих матчей.

«Леванте» проиграл на «Сантьягу Бернабеу» шесть последних встреч подряд.

Прогноз

Класс соперников, безусловно, совернно разный. Однако мы считаем, что разгрома гости вполне могут избежать. Ряд игроков «Реала» только вернулось из сборных, и не ясно пока в каком они состоянии. Пропустит игру Роналду. Плюс через три дня играть в Лиге Чемпионов с АПОЭЛом. Наш прогноз – победа «Реала» + тотал голов меньше 4.5 за 2.10 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал — 1,08
Ничья — 16,00
Леванте — 39,00

Ещё прогнозы