«Саутгемптон» – «Уотфорд»: кому достанется победа в матче?

Саутгемптон – Уотфорд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.09.2017)

В этом матче состоится битва двух крепких середняков Английской Премьер-лиги. Оба клуба стартовали в новом сезоне неплохо, но оба уже успели и провалиться. Как «Саутгемптон» и «Уотфорд» сыграют друг против друга? Какой прогноз сделать на этот поединок?

 «Саутгемптон»

«Саутгемптону» в это межсезонье удалось сохранить своих ключевых игроков, поэтому «святые» впервые за долгое время подходят к новому сезону в примерно таком же составе, в котором они начинали и год предыдущий. Правда, пока что на результатах команды это особо не сказывается. В первом туре «Сотону» не удалось разобраться дома с «Суонси» – 0:0, но зато потом команда Пеллегрино обыграла «Вест Хэм» – 3:2. Следующие же две игры «Саутгемптону», скорее, можно занести в пассив. «Святые» вылетели из Кубка Лиги от «Вулверхэмптона» – 0:2, а также сыграли в гостях в нулевую ничью с новичком АПЛ «Хаддерсфилдом» – 0:0.

«Уотфорд»

«Уотфорд» пока что критики заслуживает гораздо меньше, чем «Саутгемптон». «Шершни» в первом туре АПЛ сыграли вничью с «Ливерпулем» – 3:3, а потом сумели на выезде разобраться с крепким «Борнмутом» – 2:0. Однако следующие две встречи для команды Марку Силвы сложились неудачно: поражение в Кубке Лиги от «Бристоля» – 2:3 и ничья в домашнем матче АПЛ с «Брайтоном» – 0:0. Хотя в обоих поединках «шершни» были фаворитами.

Статистика и личные встречи

«Саутгемптон» победил лишь в одном из четырех стартовых матчей сезона, в трех других встречах не сумев даже забить.

«Уотфорд» в стартовых четырех поединках сумел выиграть только раз, а с учетом предсезонных спаррингов, у «шершней» вообще только одна победа в шести встречах.

«Саутгемптон» выиграл четыре из шести последних очных поединков против «Уотфорда».

Прогноз

Обе команды нестабильные, и случиться здесь может практически, что угодно. Наиболее вероятной здесь является ставка на «тотал меньше 2,5», поскольку она сыграла в трех из четырех предыдущих очных матчей рассматриваемых команд. Кроме того, Марку Силва и Маурисио Пеллегрино предпочитают осторожный и защитный стиль игры. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 1,72
Ничья — 3,98
Уотфорд — 5,55

1.921хСтавкаТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы