«Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед»: остановят ли «гончары» лидера?

Сток Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.09.2017)

«Манчестер Юнайтед» является единственной командой Английской Премьер-лиги, у которой после трех туров стопроцентный показатель побед. Более того, «красные дьяволы» в стартовых матчах даже не пропустили. Сумеет ли что-то противопоставить мощной команде Моуриньо крепкий «Сток Сити»? Об этом – в нашем прогнозе.

«Сток Сити»

«Сток Сити» вначале этого сезона пока что выглядит на привычном уровне середняка английской лиги. «Гончары», по сравнению с минувшим чемпионатом, провалов в новом сезоне еще не допускали. Более того, «Сток Сити» уже успел обыграть одного из топовых клубов. Является им лондонский «Арсенал», у которого команда Хьюза на своем поле любит отбирать очки. В других матчах «гончары» проиграли в гостях «Эвертону» – 0:1, сыграли вничью на выезде с «Вест Бромом» – 1:1, а также разгромили в Кубке Лиги «Рочдейл» – 4:0.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед», если судить по итогам первых туров, сейчас смотрится наиболее вероятным претендентом на титул. Во-первых, «красные дьяволы» хорошо усилились, сделав два удачных приобретения. Речь, конечно, о Неманье Матиче и Ромелу Лукаку. Во-вторых, три победы, две из которых с разгромным счетом, и ноль в графе «пропущенные мячи» – это выглядит солидно. Однако отчасти таким результатам команда Моуриньо обязана легкому календарю. В первом туре манкунианцы разгромили «Вест Хэм» – 4:0, который сейчас находится на последнем месте, во втором – «Суонси» на «Либерти Стэдиум» – 4:0. Ну а в крайней игре МЮ победил дома «Лестер» – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Сток Сити» пропустил только два гола в четырех матчах этого сезона.

«Манчестер Юнайтед» не пропустил ни одного мяча в трех поединках чемпионата.

«Манчестер Юнайтед» победил «Сток Сити» только в одном из пяти последних очных матчей. На «Британия Стэдиум» в АПЛ «красные дьяволы» в последний раз и вовсе выигрывали еще в прощальном сезоне Алекса Фергюсона.

Прогноз

Поединок против «Сток Сити» действительно должен стать для «Манчестер Юнайтед» серьезной проверкой на прочность. Все-таки раньше «красные дьяволы» здесь испытывали серьезные проблемы. Сейчас же вероятность победы высока, однако и «гончары» так просто матч не отдадут. Наш прогноз – победа «Сток Сити» с форой (+1.5) за 1.61 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сток Сити — 7,20
Ничья — 4,54
Манчестер Юнайтед — 1,53

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня