«Торпедо» – «Динамо» Минск: кто победит?

Торпедо – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2017)

В прошлом туре нижегородцы и минчане одержали победы. Россияне третью в сезоне, белорусы – первую. Кто капитулирует в личной встрече? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Торпедо»

У «Торпедо» сложный график домашних матчей. Неудивительно, что «автозаводцы» уступили питерским армейцам и московским динамовцам. Следующий соперник был чуть послабее. Нижегородцы взяли три очка с ярославским «Локомотивом», 3:0. На выезде торпедовцы заработали семь баллов. Все это позволяет команде занимать шестое место на Западе.

«Динамо» Минск

Первая победа в Сочи позволила минским динамовцам сравняться по очкам с рижскими одноклубниками. При этом белорусы не покинули последнее место в Западной Конференции. Позиция аутсайдера – следствие цепочки из шести поражений.

Статистика и личные встречи

Обе команды на этой недели прервали свои черные серии.

В прошлом сезоне «Торпедо» проиграло дома, 1:4 и в гостях, 3:2 после буллитов.

Прогноз

Все сложное в домашнем блоке матчей «Торпедо» уже позади. Минское «Динамо» на данный момент – самый отстающий клуб Запада. Считаем, что хозяева смогут повторить свое свежее достижение и одолеют гостей с разницей две шайбы или больше. Ставим на нижегородцев с форой (-1,5) в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.33.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Торпедо – 1.75
Ничья – 4.30
Динамо Минск – 4.05

2.33Parimatch.comФ1 (-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня