«Валенсия» – «Атлетико»: каким получится поединок?

Валенсия – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.09.2017)

После ничейного результата в минувшем туре на «Сантьягу Бернабеу», «Валенсия» на ближайших выходных будет принимать другой мадридский клуб – «Атлетико». Удастся ли «летучим мышам» нанести поражение «матрасникам»? Наш прогноз.

«Валенсия»

«Валенсии», наконец-то, удалось пригласить действительно многообещающего тренера. Марселино Гарсия Тораль до «Валенсии» три года проработал с «Вильярреалом», сумев поднять «желтую субмарину» из Сегунды в Ла Лигу, сходу занять с командой шестое место, а в следующем сезоне добраться до полуфинала Лиги Европы и завоевать четвертую строчку в чемпионате. Неплохо начал новый наставник и с «летучими мышами». В стартовом туре «Валенсия» обыграла дома «Лас-Пальмас» со счетом 1:0, после чего завершила вничью матч с мадридским «Реалом» - 2:2.

«Атлетико»

«Атлетико» накануне продлил контракт с Диего Симеоне еще на два года. Действительно, под его началом мадридцы громко заявили о себе не только в чемпионате Испании, но и на международной арене. Старт нового сезона прошел без поражений. В первом туре «матрасники» немного недооценили «Жирону», за что и поплатились – ничья 2:2. Однако во втором матче был разгромлен в гостях «Лас-Пальмас» - 5:1.

Статистика и личные встречи

«Валенсия» забивает в шести последних матчах подряд.

«Валенсия» проиграла «Атлетико» четыре последних поединка кряду.

В последних 5 матчах с участием «Атлетико» забивают обе команды.

Прогноз

Сложно сказать, будет ли победитель в матче вообще. Тораль не новичок в испанском футболе, да и первый раз играет против Симеоне. С другой стороны команда у него еще сырая, в отличие от гостей, которые имеют сыгранный коллектив. Обе команды показали себя неплохо в стартовых турах в атаке. Поэтому, считаем, что в предстоящей встрече можно поставить на «обе забьют» за 1.89 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Валенсия — 3,66
Ничья — 3,44
Атлетико — 2,23

Ещё прогнозы