«Спартак» - «Рубин»: перестанет ли «Спартак» терять очки?

Спартак - Рубин. Прогноз на Премьер-лигу (09.09.2017)

Всего две победы удалось одержать с начала сезона московскому «Спартаку», и сейчас прошлогодний чемпион идет лишь в середине таблицы. Сможет ли команда Массимо Карреры без проблем отыграть поединок с «Рубином»? - читайте прогноз нашей экспертной группы.

«Спартак»

Потери очков практически в каждом матче стали визитной карточкой «Спартака» на старте сезона. Всего дважды команде Массимо Карреры удалось победить, одолев «Арсенал» и «Краснодар», все остальные соперники доставили «красно-белым» массу проблем. Из последнего – проигрыши "Локомотиву" и ЦСКА с «Зенитом» с общим счетом 5:11, а также нулевая ничья со СКА. Разговора о попадании в еврокубки пока не ведется, «Спартак» - девятый, до пятерки лидеров пять очков.

«Рубин»

Именно казанцы и открывают на данный момент зону еврокубков, занимая пятую строчку. После не слишком выразительного старта наладить игру своих подопечных Курбану Бердыеву удалось, поражений не было уже шесть матчей кряду. Последними успехами стали домашние сухие победы над «Анжи» (6:0) и «Тосно» (1:0), чуть ранее с одинаковым счетом 1:1 завершились свидания с «Локомотивом» и СКА.

Статистика и личные встречи

«Рубин» не может обыграть «Спартак» в Москве с 2010 года, пять поражений и две ничьи

«Спартак» дома выигрывает у казанцев три сезона подряд.

«Рубин» забивал в каждом матче сезона, пропускал в шести случаях.

Прогноз

Оборона москвичей в этом сезоне не всегда справляется со своей работой, 13 пропущенных мячей говорят сами за себя. Но вот в атаке у Карреры все более-менее нормально. «Рубин» также в нападении смотрится отлично, но вот  всухую сыграть получается не всегда. Считаем, что в очном матче соперники снова пропустят, а ставка «обе забьют» за 1,90 в Лиге Ставок видится очень уверенной.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Спартак— 1,80

Ничья — 3,70

Рубин— 4,70

Ещё прогнозы