«Тосно» - «Анжи»: кто будет удачливее?

Тосно - Анжи. Прогноз на Премьер-лигу (09.09.2017)

Особого различия в результатах «Тосно» и «Анжи» пока незаметно, равно как и в турнирном положении команд. Кому удастся в очном поединке заработать важные очки? Читайте прогноз наших экспертов.

«Тосно»

Новичок Премьер-лиги пока набрал семь очков и идет на 12-й строчке в таблице. Удачными для команды Дмитрия Парфенова стали поединки против «Локомотива» (2:0) и  «Арсенала» (2:1) в гостях,  а также домашняя игра с хабаровским СКА. График у команды на стартовом отрезке непростой – были еще и проигрыши «Рубину» (0:1) с ЦСКА (1:2).

«Анжи»

Махачкалинцы, которые уже успели расстаться с Александром Григоряном, под руководством нового тренерского штаба белоруса Вадима Скрипченко провели два разных матча. В дебютном для тренера поединке против «Рубани» команда провалилась в Казани, уступив «Рубину» 0:6, но следом смогла собраться и победила дома «Уфу» (1:0). Промежуточный итог – шесть набранных очков, 14-е место в таблице, ниже пока только СКА и «Амкар».

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды играли только в рамках ФНЛ.

В домашних играх «Тосно» еще не побеждал.

«Анжи» в гостях пока не забил ни одного гола.

Прогноз

На наш взгляд, «Тосно» очков не добирает. Команда играет в очень непростом графике: уже были матчи с ЦСКА, «Зенитом», «Локомотивом» и «Краснодаром», а также «Рубином», где вариантов на победы было очень мало. Свое брать команда Парфенова должна, а вот говорить что-то об «Анжи» пока сложно, Скрипченко только принял клуб, который уже несколько сезонов трясет на трансферном рынке. Считаем, что победа «Тосно» за 2,11 в БК Leon является неплохим вариантом для ставки.

Коэффициенты БК Leon:

 Тосно— 2,11

Ничья — 2,86

Анжи— 3,61

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня