«Аугсбург» - «Кельн»: наберет ли «Кельн» первые очки?

Аугсбург - Кельн. Прогноз на Бундеслигу (09.09.2017)

«Кельн» проиграл оба матча на старте чемпионата и пока ничего толкового не продемонстрировал. Получится ли у «козлов» пополнить свой баланс на выезде против «Аугсбурга»? Наш прогноз на матч Бундеслиги.

«Аугсбург»       

Не сказать, что старт сезона удался «Аугсбургу». За два стартовых матча в копилку «фуггеров» упало всего одно очко, заработанное в домашнем матче против гладбахской «Боруссии» (2:2). Здесь команде пришлось проявить характер, вырвав ничью на последних минутах матча. В первом туре было минимальное поражение в гостях у «Гамбурга», хотя по статистическим показателям «Аугсбург» сопернику ни в чем не уступил.

«Кельн»

Кельнцы  начали сезон еще хуже, очков подопечные Питера Штогера пока набрать не смогли. Для начала в рейнском дерби команда проиграла на выезде гладбахской «Боруссиии», всего два раза ударив в створ, а в домашнем матче с «Гамбургом» и вовсе полностью провалились. Смотрелись «козлы» неплохо, больше владели мячом, но вот  три из четырех ударов в свор соперник реализовал в голы, на что удалось ответить только однажды.

Статистика и личные встречи

Дома «Аугсбург» не проигрывает «Кельну» пять матчей подряд, выиграв три из них

«Кельн» в прошлом сезоне в гостях заработал 16 очков (3-7-7)

«Аугсбург» дома имел показатели 5-6-6 при разнице голов  22:25

Прогноз

Понятно, что после ухода Модеста в «Кельне» нарушились все связи в атаке, и приход Кордобы на острие пока результатов не дает. Не лучшим образом смотрится и оборона, да и если посмотреть на гостевую статистику команды Штогера, то отдать ей много шансов на победу не получается. Считаем, что беспроигрышная домашняя серия «Аугсбурга» против этого соперника продлится, играем азиатскую фору (0) на хозяев за 1,75 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Аугсбург— 2,40

Ничья — 3,25

Кельн – 3,08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня