«Аустрия» – «Вольфсбергер»: победят ли хоязева?

Аустрия – Вольфсбергер. Прогноз на футбол (09.09.2017)

Как известно многим, «Аустрия» испытывает проблемы в домашних встречах. Повторится ли это - узнаете в нашем прогнозе.

«Аустрия»

Всем давно известно то, что венцы играют великолепно на выезде, но по непонятным причинам уступают дома. Если судить по рейтингу, то «Аустрия» - вторая команда Австрии, после «Ред Була» из Зальцбурга. В этом сезоне клуб идет на второй строчке, потерпев два поражения. Одна из самых забивных команда в стране, но это не всегда результат приносит.

«Вольфсбергер»

Не самый сильный клуб, а скорее - крепкий середняк Бундеслиги. Можно даже сказать лидер среди середняков. В этом сезоне клуб занимает привычную для себя строчку на грани еврокубков. Редко уходят без забитых голов ребята, поэтому стоит посмотреть в сторону тотала больше. Не сомневаемся в том, что борьбу навяжут, но вряд ли обыграют фаворита.

Статистика и личные встречи

«Аустрия» выиграла все три последних поединка.
 
«Аустрия» забивала хотя бы один гол в каждом из последних пяти матчей.
 
«Вольфсбергер» в последних четырех матчах огорчал ворота соперника.

Прогноз

Наша группа футбольных экспертов уверена в итоговом успехе хозяев из Вены. Также мы просто уверены в том, что дело не ограничится на одном забитом мяче. Ожидаем увидеть обилие голов, но лучше перестрахуемся. В общем, по нашему мнению, в этой встрече победу одержат более опытные фавориты, поскольку если они проиграют эту игру, то тяжело будет зацепиться за Лигу Чемпионов. Наш прогноз – победа «Аустрии» и тотал больше(1,5) за 1,80 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аустрия — 1,64
Ничья - 4,22
Вольфсбергер — 5,50

Ещё прогнозы