«Бернли» – «Кристалл Пэлас»: кто выиграет матч?

Бернли – Кристалл Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.09.2017)

«Бернли» Шона Дайча, который в прошлом сезоне просто ужасно играл на выезде, в этом году демонстрирует превосходную игру как раз за пределами своего поля. В единственном домашнем матче «Бернли» уступил. Сумеют ли «бордовые» одолеть на своем поле скромный «Кристалл Пэлас»? Читайте прогноз от vseprosport.

«Бернли»

В первом же туре команда Дайча шокировала всю футбольную общественность, победив «Челси» на «Стэмфорде» - 3:2. Однако в следующей игре «Бернли» неожиданно проиграл «Вест Брому» – 0:1, после чего опять два раза подряд успешно выступил на выезде. В Кубке Лиги был обыгран «Блэкберн» - 2:0, а в чемпионате «бордовые» отобрали очки у «Тоттенхэма» - 1:1. То есть, пока в этом сезоне команда Дайча еще не побеждала.

«Кристалл Пэлас»

«Кристалл Пэлас» же с Франком де Буром пока выглядит одним из кандидатов на вылет. «Орлы» проиграли все три стартовых матча, причем два из них дома далеко не топовым командам лиги. В первом туре «стекольщиков» на их поле разгромил «Хаддерсфилд» - 3:0, а в третьем спокойно обыграл «Суонси» - 2:0. Лишь в гостях с «Ливерпулем» «Пэлас» отыграл более-менее достойно, проиграв 0:1. При этом в Кубке Лиги дома «орлы» сумели одолеть одного из лидеров Чемпионшипа – «Ипсвич» со счетом 2:1.

Статистика и личные встречи

С учетом предсезонки «Бернли» проиграл лишь в одном из девяти последних матчей.

«Кристалл Пэлас» потерпел поражение во всех трех поединках чемпионата, не забив при этом ни одного гола.

«Бернли» обыграл «Кристалл Пэлас» в обеих очных встречах прошлого сезона.

Прогноз

«Бернли» пока отлично себя чувствует в этом чемпионате, дважды отобрав очки у грандов. Вполне возможно, что «бордовые» спокойно обыграют дома и кризисный «Кристалл Пэлас». Наш прогноз – победа «Бернли» за 2.38 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 2,38
Ничья — 3,28
Кристалл Пэлас — 3,48

Ещё прогнозы