«Боруссия» М – «Айнтрахт»: кому достанется победа?

Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт. Прогноз на Бундеслигу (09.09.2017)

Команды из этой пары по-разному начали чемпионат, если гладбахская «Боруссия» пока не проигрывала, то «Айнтрахт» еще не побеждал. Как сложится очный матч этих соперников? – ответ ищите в прогнозе наших аналитиков.

«Боруссия»      

Начало сезона гладбахцам пока удается, за стартовые два тура «Боруссия» набрала четыре очка. Выигрышным для жеребцов Дитера Хекинга стал домашний матч против «Кельна» (1:0), следом команда была близка и к выездной удаче. Но, ведя в счете 1:2 в игре против «Аугсбурга», устоять не удалось, гол Кордовы на 89-й минуте принес лишь одно очко.

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» начал совершенно в другом ключе, пока франкфуртские «орлы» не знали побед. В первом туре была скучная нулевая ничья с «Фрайбургом», а потом дома еще и проиграли «Вольфсбургу» (0:1). Такая бледная игра конечно связана и с травмами –пока не играют Майер и Фабиан, также не готов помочь  и новичок Де Гузман.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли трижды и каждый раз расходились миром – два раза по 0:0 в чемпионате, 1:1 в Кубке Германии

«Боруссия» выиграла три из пяти последних домашних матчей против этого соперника.

В прошлом сезоне «Айнтрахт» в гостях заработал 14 очков (4-2-11) при разнице голов 12:25

Прогноз

Команда Нико Ковача пока никак не придет в себя, возможно, что за недолгий перерыв тренерскому штабу и удалось что-то сделать, но все это спорно. Травмированных пока не убавилось, атака после ухода Сеферовича и травм Майера с Фабианом смотрится очень слабо. Да и в гостях «Айнтрахт» особой стабильностью не отличался. Считаем, что шансов у гостей сейчас немного, победа «Боруссии» предлагается в БК Leon за 1,89.

Коэффициенты БК Leon:

Боруссия— 1,89

Ничья — 3,51

Айнтрахт - 4,42

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня