«Чикаго» - «НЙ Ред Буллз»: как начнется очередной футбольный уикенд в США?

Чикаго - НЙ Ред Буллз. Прогноз на матч МЛС (09.09.2017)

В субботний вечер в Бриджвью местный «Чикаго» сразится с гостями из Нью-Йорка. Команды занимают третье и пятое место в Восточной конференции соответственно. Удастся ли гостям приблизиться к конкурентам вплотную?

«Чикаго»

«Чикаго» довольно сильно потерял позиции из-за четырехматчевой серии поражений, которая прервалась лишь в канадском Монреале. Там «Огни» смогли минимально обыграть местный «Импакт». Сейчас «Файр» по-прежнему идет в лидирующей группе, но на хвосте уже и «Коламбус», и «Нью-Йорк». Осложняет задачу на грядущую встречу и то, что под сомнением находится участие одного из главных бомбардиров команды - Давида Аккама. «Чикаго» очень результативно играет дома, но в последних играх атака хозяев выглядела слишком слабо, чтобы ждать от нее голевую феерию сейчас.

«НЙ Ред Буллз»

Коллектив из Нью-Йорка так же находится в не самой оптимальной форме, занимая на данный момент пятую строчку на Востоке с 40 очками после 26 встреч. «Быки» имеют игру в запасе и в случае победы смогут приблизиться вплотную к команде из штата Иллинойс. «Ред Буллз» неплохо играют на выезде по меркам лиги, но забивают очень мало. Сейчас у гостей под сомнением находится Даниэль Ройер, который в этом сезоне забил 10 мячей.

Статистика и личные встречи

«Нью-Йорк» не проигрывает «Чикаго» уже пять матчей подряд.

Средний тотал матчей «Нью-Йорка» на выезде - 3,1 м/и, «Чикаго» дома играет на 3,3 м/и.

Прогноз

Обе команды находятся в не самой оптимальной форме. «Чикаго» основательно потерял позиции и не может выиграть у гостей уже несколько лет. «Нью-Йорк» в целом не слишком хорош на выезде и очень мало забивает. Подкрепляет все это и то, что в обеих командах есть существенные потери в атакующей линии. Мы считаем, что команды не смогут забить на двоих более двух мячей, но подстрахуем ставку на тотал меньше 3 в БК Фонбет за кф. 1,78.

Коэффициенты БК Фонбет:
Чикаго — 2,05
Ничья — 3,50
Нью-Йорк — 3,30

Ещё прогнозы