«Депортиво» – «Реал Сосьедад»: какую сделать ставку?

Депортиво – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.09.2017)

Хороший старт позволил «Реал Сосьедаду» на какое-то время выйти в лидеры Примеры, хотя при этом играли «бело-голубые» против достаточно сильных соперников. Удастся ли баскам продолжить свою победную серию и в матче с «Депортиво»? Детальнее – далее в прогнозе.

 «Депортиво»

«Депортиво», в отличие от «Реал Сосьедада», первые два тура отыграл так себе. «Турки» сначала уступили с разгромным счетом мадридскому «Реалу» – 0:3, а потом сыграли вничью с «Леванте» - 2:2. В поединке с новичком команда Пепе Меля вела после получаса игры, но упустила победу, даже несмотря на удаление в составе хозяев.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» этим летом соперников себе подбирал посолиднее, соответственно, результаты басков в товарищеских матчах хуже. В частности, «бело-голубые» проиграли «Фейеноорду» - 0:1 и «Бордо» – 0:1, а также сыграли вничью с «Уотфордом» - 1:1. Однако для команды главное, что в Примере «Сосьедад» набрал шесть очков в матче с «Сельтой» - 3:2 и «Вильярреалом» - 3:0. Ведь оба этих клуба относятся, как минимум, к крепким середнякам Ла Лиги.

Статистика и личные встречи

С учетом прошлого сезона «Депортиво» победил лишь в одном из восьми матчей чемпионата.

Беспроигрышная серия «Реал Сосьедада» в Ла Лиге равна восьми поединкам.

Четыре из шести предыдущих очных матчей рассматриваемых команд завершились ничьими, однако в прошлом чемпионате «Реал Сосьедад» и «Депортиво» обменялись домашними победами. Причем у Галисии случился разгром: «турки» обыграли «бело-голубых» - 5:1.

Прогноз

Судя по первым турам, «Реал Сосьедад» находится в отличной форме, хотя и «Депортиво», возможно, играет чуть лучше, чем в прошлом футбольном году. Учитывая, что дома галисийцы играют на порядок сильнее, вполне можно ожидать голов от хозяев. Впрочем, и гости свой гол забьют. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.74 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Депортиво — 2,76
Ничья — 3,37
Реал Сосьедад — 2,55

 

Ещё прогнозы