«Фулхэм» – «Кардифф Сити»: кто выиграет матч?

Фулхэм – Кардифф Сити. Прогноз на Чемпионшип (09.09.2017)

После стартовых пяти туров «Кардифф» является абсолютным лидером Чемпионшипа. У валлийцев максимальное количество очков, а также одна из лучших защит и атак дивизиона. «Фулхэм», напротив, только мечтает о возвращении в АПЛ. Какой прогноз на матч, продолжат ли свою победную серию «синие птицы»?

«Фулхэм»

Будучи достаточно амбициозным клубом, «Фулхэм» в Чемпионшипе на старте сезона показывает не самую уверенную игру. У «дачников» в активе лишь шесть очков при одной победе. Правда, выиграли подопечные Славиши Йокановича зато у недавнего конкурента «Кардиффа»  «Испвича» - 2:0, причем на выезде. Для «трактористов» матч с «Фулхэмом» обратился первой потерей очков. Однако до этого «Фулхэм» потерпел поражение от «Шеффилд Уэнсдей» – 0:1, вылетел из Кубка Лиги от «Бристоля» – 0:1, и сыграл вничью с «Лидсом» – 0:0, «Редингом» – 1:1 и «Норвичем» – 1:1.

«Кардифф Сити»

В прошлом чемпионате «Кардифф» стал только двенадцатым, и не было никаких предпосылок, что команда преобразится из середняка в одного из лидеров. Однако это Чемпионшип, здесь такое случается. «Кардифф» выиграл все пять первых матчей, разобравшись в них с «Бертоном» – 1:0, «Астон Виллой» – 3:0, «Шеффилд Юнайтед» – 2:0, «Вулверхэмптоном» – 2:1 и КПР – 2:1. При этом из Кубка Лиги «синие птицы» в третьем раунде вылетели от «Бертона» – 1:2.

Статистика и личные встречи

«Фулхэм» из четырех предыдущих поединков забивал только в одном.

Победная серия «Кардиффа» в Чемпионшипе составляет пять матчей.

«Кардифф» не может обыграть «Фулхэм» уже пять поединков подряд, но три из этих встреч закончились ничьими. Также стоит отметить, что во всех четырех предыдущих матчах рассматриваемых команд сыграла ставка «ТБ 2,5».

Прогноз

«Кардифф» можно было бы считать фаворитом этого матча, если бы «Фулхэм» не являлся добротной домашней командой. Поскольку у «дачников» хорошая статистика встреч с «Кардиффом», да и по составу лондонцы не уступают валлийцами, ставим на победу «Фулхэма» за 2.19 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Фулхэм — 2,19
Ничья — 3,42
Кардифф Сити — 3,47

Ещё прогнозы