Германия - Франция: кому в четвертьфинал?

Германия – Франция. Прогноз на матч Евробаскета (09.09.2017)

Сборная Франции потерпела в группе два сенсационных поражения и вышла в плей-офф только с третьей позиции. Немцы финишировали в своем секстете вторыми. Будет ли сюрприз в этой встрече? – обо этом в нашем прогнозе.

Германия

В двух поражениях сборной Германии есть своя обратная логика: немцы проиграли лучшей и худшей командам в своей группе. Однако три победы позволили Германии досрочно выйти в плей-офф и даже со второй позиции. У главного конкурента – итальянцев удалось выиграть со счетом 61:55.

Франция

В двух поражениях сборной Франции тоже есть своя, но прямая логика: они проиграли в первом и последнем матчах группового турнира. Обидчиками фаворита стали хозяева – финны и победители группы – словенцы. Победы над греками, исландцами и поляками обеспечили третье место. Отсюда продолжится поход за титулом.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче французы победили с разницей десять очков.

В конце августа Франция выиграла у Германии в товарищеском матче, 85:79.

Прогноз

На этом Евробаскете сборная Франции уверенно обыграла только заведомого аутсайдера – сборную Исландии. Остальные победы давались с большим трудом. Можно предположить, что «трехцветные» потерпят очередное поражение и покинут турнир. Но считаем, что надежнее перестраховаться плюсовой форой на немцев. Ставим Ф1(9,5) за 1.81 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Германия – 4.50
Ничья – 15.00
Франция – 1.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня