«Хоффенхайм» - «Бавария»: потеряет ли чемпион очки?

Хоффенхайм - Бавария. Прогноз на Бундеслигу (09.09.2017)

Пока серьезных проблем «Бавария» не испытывала, легко выиграв два стартовых поединка сезона. Сможет ли «Хоффенхайм» дать бой чемпиону? – читайте наш прогноз на субботний матч Бундеслиги.

«Хоффенхайм»             

В прошлом сезоне команда Юлиана Нагельсмана сделала практически невозможное – впервые в истории  «Хоффенхайм» попал в Лигу Чемпионов, став четвертым. Правда, пробиться в основной турнир не вышло - два проигрыша «Ливерпулю» сделали свое дело. В чемпионате «деревенские» пока взяли четыре очка – дома минимально обыгран «Вердер», в гостях – ничья с «Байером» (2:2).

«Бавария»

«Бавария» начала турнир ровно так, как и положено чемпиону и главному фавориту. Команда Карло Анчелотти выиграла оба своих поединка, практически не оставив шансов «Байеру» и «Вердеру». «Аспириновые» были обыграны на «Альянц-Арене» 3:1, а «бременские музыканты» получили 0:2 на своем поле.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Бавария» выиграла у «Хоффенхайма» только в Кубке. В чемпионате – ничья дома, проигрыш 0:1 в гостях.

Прогноз

«Хоффенхайм» по сравнению с прошлым чемпионатом много потерял именно в обороне – в «Баварию»  отправились Руды и Зюле, Тольян сейчас в Дортмунде. Да и еще два оборонца – Цубер и Фогт отсутствуют из-за травм. Так что по нашему мнению, сейчас голы от «Баварии» практически не обсуждаются. Но и сама мюнхенская машина сейчас перестраивается, Нойер после травмы, под вопросом Алаба и Боатенг с Бернатом. Вполне вероятно, что и «Хоффен» пути к воротам соперника найдет, но для победы этого может не хватить. Играем следующий вариант – «Бавария» не проиграет + обе забьют за 1,86 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хоффенхайм— 7,50

Ничья — 5,00

Бавария – 1,44

Ещё прогнозы