«Ювентус» - «Кьево»: сотворят ли веронцы сенсацию?

Ювентус - Кьево. Прогноз на Серию А (09.09.2017)

Обыграть «Ювентус» на его поле для соперников по чемпионату является огромной проблемой, не случалось этого уже очень давно. Может быть «Кьево» удастся прервать победную поступь чемпиона? – наши аналитики дают свой прогноз.

«Ювентус»       

Пока в Серии  А сыграно всего два тура, но каждый из матчей «Ювентуса» проходил в разном ключе. Если в первом домашнем поединке с «Кальяри» (3:0) особых шансов у соперника не было, разве что незабитый пенальти, то в гостях у «Дженоа» было намного веселее. Уже к седьмой минуте счет был 2:0 в пользу соперника и пришлось попотеть, чтобы исправить ситуацию. Помог хет-трик Дибалы, еще гол добавил Куадрадо.

«Кьево»

У  «летающих ослов» есть пока определенная стабильность  - оба матча «Кьево» завершил с одинаковым счетом 2:1. В первом случае веронцы в гостях обыграли «Удинезе», во втором - проиграли дома «Лацио», пропустив обиднейший гол в самой концовке.

Статистика и личные встречи

«Юве» выиграл у «Кьево» три матча подряд

В Турине веронцы не побеждали ни разу в своей истории  - 10 поражений и четыре ничьи

Последний домашний проигрыш туринцев в Серии А был в августе 2015 года

Прогноз

Шансов у «Кьево» снова немного, скорее всего три очка достанутся туринцам без особых проблем, но вот станут ли «черно-белые» стремиться к обязательному разгрому, ведь через три дня – сложнейший выезд в Барселону в Лиге Чемпионов. Считаем, что сейчас силы туринцы будут расходовать экономно, победа «Ювентуса» + тотал меньше 3,5 голов – вот наша ставка в этой паре за 1,88 от Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Ювентус— 1.18

Ничья — 7.50

Кьево – 20.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня