«Кан» - «Дижон»: будет ли борьба?

Кан – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (09.09.2017)

В этом сезоне у «Кана» все в одну калитку: то ли выигрыши, то ли проигрыши. Увидим ли мы увлекательную игру на встречных курсах? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Кан»

Четыре матча «Кана» идеально разделены между стартовыми поражениями и последовавшими за ними победами. Все результаты объединены сухих знаменателем. «Кан» забивал «Лиллю» и «Мецу» и не пропускал в ответ. И, наоборот, пропускал от «Сент-Этьена» и «Монпелье», и не находил контраргументов. Подобная половинчатость позволяет занимать восьмое место.

«Дижон»

«Дижон» - почти полная противоположность «Кану». Сплошные верхи, что для Франции редкость и голы в обе стороны. «Горчица» забивала даже самому чемпиону страны и некогда низовому «Ренну» (дважды). Относительно исходов, все не так радужно: два поражения, ничья и победа.

Статистика и личные встречи

В матчах с участием «Кана» стабильно заходил низ и играла ставка «обе забьют(нет). «Дижон» - самая верховая команда Лиги1-2017/18

В прошлом сезоне эти клубы сыграли 3:3 в Кане и 2:0 в Дижоне.

Прогноз

В этом матче обязательно прервется чья-то серия. Ожидаем, что хозяева примут от гостей правила открытого футбола. «Кан» смотрится фаворитом встречи. Не исключена третья победа подряд. Но зная «Дижон», очень хочется подстраховаться Х. Рассчитываем, что в пятом поединке «Кан» не выйдет сухим из воды. Ставим комбинированно в БК Лига Ставок на 1Х и ОЗ(да) с коэффициентом 2.09.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кан – 2.03
Ничья – 3.35
Дижон – 3.72

2.09PinUp.com1Х и ОЗ(да)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня