КПР – «Ипсвич»: сколько забьют команды?

КПР – Ипсвич. Прогноз на Чемпионшип (09.09.2017)

Неожиданное домашнее фиаско в матче с «Фулхэмом» несколько ухудшило положение «Ипсвича». «Трактористы» теперь отстают от лидирующего «Кардиффа», поэтому и им срочно нужно набирать очки на чужом поле. Сумеет ли команда Мика Маккарти обыграть в гостях КПР? Читайте далее прогноз.

КПР

В прошлом сезоне «Куинз Парк Рейнджерс» занял только 18-е место, поэтому старт «обручей» в этом чемпионате можно расценивать, как более-менее удачный. КПР выиграл обе домашние встречи, разобравшись с «Редингом» – 2:0 и «Халлом» – 2:1. Явные проблемы команда Холлоуэя испытывает в гостевых поединках, в которых она проиграла 0:2 «Норвичу» и 1:2 «Кардиффу». Еще один матч на выезде КПР сыграл вничью с «Шеффилд Уэнсдей» – 1:1. Также стоит упомянуть о неожиданном результате «обручей» в домашнем матче Кубка Лиги с «Брентфордом». Команде, которая находится в подвале Чемпионшипа, КПР проиграл 1:4.

«Ипсвич»

«Ипсвич» в прошлом году занял место лишь на две строчки выше КПР. «Трактористы» стали 16-ми. Однако начало этого сезона сложилось для команды Мика Маккарти вполне удачно. «Ипсвич» выиграл пять стартовых матчей, в чемпионате обыграв «Бирмингем» – 1:0, «Барнсли» – 2:1, «Миллуолл» – 4:3 и «Брентфорд» – 2:0, а в Кубке Лиги «Лутон» - 2:0. Однако после этой серии «трактористы» начали проигрывать. Но если поражение в Кубке Лиги от «Кристал Пэласа» - 1:2 выглядит вполне предсказуемым, то почему подопечные Маккарти уступили дома «Фулхэму» - 0:2 пока не понятно. Так или иначе, стоит отметить, что три из своих пяти побед «Ипсвич» в этом сезоне добыл на выезде.

Статистика и личные встречи

КПР победил лишь в одном из предыдущих пяти поединков.

«Ипсвич» забил во всех четырех выездных матчах этого чемпионата, а также во всех пяти гостевых или номинально гостевых встречах предсезонки.

В последних четырех очных матчах «Ипсвич» и КПР обменялись домашними победами, но до этого четыре встречи подряд выиграли «обручи».

Прогноз

Обратить внимание перед этим поединком мы советуем на отличную результативность «трактористов». Поскольку КПР пропустил дома четыре мяча от скромного «Брентфорда», «Ипсвич» свой гол на «Лофтус Роуд» тоже должен забить. Скорее всего, удастся отличиться здесь и хозяевам, которые забивали во всех домашних матчах этого сезона. Таким образом, ставим на «обе забьют» за 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
КПР — 2,19
Ничья — 3,42
Ипсвич — 3,47

 

1.771хСтавкаОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы