ЛАСК – «Штурм»: на кого сделать ставку?

ЛАСК – Штурм. Прогноз на футбол (09.09.2017)

Одна из команд просто феерическую игру показывает в этом сезоне, а другая, так сказать, не впечатляет. Наш прогноз на эту встречу.

ЛАСК

Позапрошлый сезон клуб провел лишь в Первой Лиге, но смог занять второе место и вернулся в Бундеслигу. Огромная история у команды с этим названием в Австрии. «Чёрно-белые» сейчас уверенно идут на пятой строчке, но в последних играх чуть подрастеряли преимущество. Большинство своих очков набирают дома, что естественно.

«Штурм»

Австрийский клуб из Граца является одним из самых титулованных в стране. Пришлось довольствоваться лишь третьим местом в прошлом году, но еврокубки для современного «Штурма» - великолепный результат. В этом сезоне до сих пор не потеряли очков, а это значит, что они с отрывом занимают первую строчку. «Ред Булл» отстает аж на пять очков после шести туров.

Статистика и личные встречи

ЛАСК не забивает три матча подряд.
 
«Штурм» выиграл все шесть последних матчей.
 
В каждом из последних пяти матчей ЛАСКа было забито меньше трех голов.

Прогноз

Букмекеры считают шансы абсолютно равными в этой встрече, но это не так. С одной стороны, гости выиграли абсолютно все свои поединки в этом сезоне и сейчас просто в феноменальной форме. У игроков буквально крылья за спиной. С другой стороны, когда-нибудь эта серия прервется, а домашний ЛАСК очень силен. Надеемся, что этого сегодня не произойдет. Наш прогноз – победа «Штурма» за 2,79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЛАСК — 2,76
Ничья — 3,26
Штурм — 2,79

Ещё прогнозы