«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»: центральный матч тура.

Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз на матч (09 сентября 2017)

Громкая вывеска даже в АПЛ не гарантирует высокую результативность и зрелищный футбол. Какой темп зададут «горожане» и мерсисайдцы очередному туру в Британии? – читаем наш прогноз.

«Манчестер Сити»

Трех матчей хватило «МанСити», чтобы потерять очки. Домашний поединок с «ирисками» завершился вничью, сразу минус два пункта. Совершенно неубедительные победы над «Брайтоном» и «Борнмутом» принесли шесть баллов. Итого получается – семь или промежуточное четвертое место.

«Ливерпуль»

У «Ливера» те же семь очков. «Красные» оступились на старте, сыграв эффектно, но неэффективно с «Уотфордом», 3:3. Затем в коллекции мерсисайдцев появились два лондонских скальпа. Удивительно, что скромный «Кристал Пэлас» проиграл 1:0, а титулованный «Арсенал» - 4:0. «Красные» занимают второе место благодаря лучшей разнице голов.

Статистика и личные встречи

«Сити» еще не забивал в этом сезоне больше трех. «Ливер» только с «Пэласом» сыграл низ.

В прошлом сезоне на «Этихаде» был зафиксирован счет 1:1, а на «Энфилде» - 1:0.

Прогноз

В позапрошлом сезоне команды сыграли между собой ярко и зрелищно. В прошлом – скучно и серо. Раз на раз не приходится. В субботу ожидаем, что совместными усилиями покорится классический букмекерский верх. Но предпочитаем подстраховаться ставкой на ТБ(3) за 1.79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити – 1.89
Ничья – 4.00
Ливерпуль – 4.28

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня