«Монпелье» - «Нант»: какую ставку выбрать?

Монпелье – Нант. Прогноз на матч Лиги1 (09.09.2017)

После четырех туров «Монпелье» и «Нант» расположились в нижней половине турнирной таблицы. Запоминающихся, ярких поединков не было. Как пройдет личная встреча двух сереньких команд Лиги1? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Монпелье»

«Палладины» начали за здравие, скромно обыграв «Кан», 1:0. «Тулуза» и «Дижон» на своих полях с минимальным преимуществом одолели «Монпелье». А с новичком – «Страсбуром» экс-чемпион Франции разошелся миром. Четыре очка и двенадцатое место.

«Нант»

«Нант» с Клаудио Раньери пока не блещет. Хотя отнял два очка у самого «Лиона» и со счетом 0:1 выиграл у «Труа». А в самом начале первенства «канарейки» всухую проиграли «Лиллю» и «Марселю». Те же четыре очка, но пятнадцатое место.

Статистика и личные встречи

У «Монпелье» только один верховой матч. Во всех поединках с участием «Нанта» играла ставка «обе забьют» (нет).

В прошлом сезоне «Монпелье» проиграл «Нанту» дома, 2:3 и в гостях, 1:0.

Прогноз

Обе команды культивируют незрелищный футбол. И не скажешь, что есть ориентир на результат. По вывеске и котировкам – типичный матч равных соперников. Ожидаем, что этот поединок станет пятым для «Нанта», в котором или «канарейкам» не забьют или не смогут отличиться сами «канарейки». Берем обе забьют (нет) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.81.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монпелье – 2.35
Ничья – 3.12
Нант – 3.65

1.811хСтавкаобе забьют(нет)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы