«Мускрон» – «Брюгге»: определяем победителя.

Мускрон – Брюгге. Прогноз на футбол (09.09.2017)

Команды идут в верхней половине таблицы. Для хозяев встреча очень важна в турнирном плане. Наш прогноз на этот матч.

«Мускрон»

Дома клуб никогда не был грозной силой. Не особо титулованная команда, но в начале девяностых она была в числе лидеров бельгийского футбола. Мы уверены в том, что в этом году серьезных успехов у ребят не будет. Нахождение в пятерке лидеров временное, поскольку календарь очень тяжелый.

«Брюгге»

«Брюгге» - одна из самых сильных команд Бельгии последнего десятилетия. Наряду с "Андерлехтом", они идут во главе всего бельгийского футбола. Позапрошлый год стал успешным, поскольку удалось выиграть Про-Лигу. Много молодых игроков, но это отлично разбавляется опытными "дядьками". Возможна великолепная ротация состава.

Статистика и личные встречи

«Брюгге» выиграл все шесть последних матчей.
 
«Мускрон» забивал хотя бы один гол в каждом из последних пяти матчей.
 
«Брюгге» в последних одиннадцати матчах огорчал ворота соперника.

Прогноз

Букмекеры практически уверены в итоговом успехе гостей, но немного колеблются. Мы советуем вам сделать свой выбор в пользу «Брюгге». Они очень опытны и должны остановить потенциального конкурента ещё на старте чемпионата. Им не важно, где играть, поэтому фактор поля решающую роль не сыграет. Голы тяжело предсказать, но успех будет за командой, играющей на выезде. Наш прогноз – победа «Брюгге» за 1,62 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мускрон — 6,35
Ничья - 3,92
Брюгге — 1,62

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня