«Ницца» - «Монако»: таких «полуорлов» надо обыгрывать.

Ницца – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (09.09.2017)

В прошлом сезоне эти команды бросили смелый вызов ПСЖ и отчаянно сражались за медали. Тогда одни завоевали бронзу, другие - золото. Сейчас между клубами турнирная пропасть. Станет ли она глубже после личной встречи? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Ницца»

«Ницца» попала под «синдром второго сезона». После третьего места в завершившемся первенстве, семнадцатое – в текущем. Победа над «Генгамом» не подсластила пилюлю от трех поражений. Примечательно, что даже дебютант – «Амьен» не оставил «орлам» ни малейших шансов. Три зачетных очка. Хуже дела только у «Ренна», «Меца» и того же «Амьена».

«Монако»

После четырех туров в Лиге1 идут без потерь два клуба – ПСЖ и «Монако». Что совсем неудивительно. Победы монегасков четко делятся на две равные части: крупные и в натяжку. Так «Марсель» и «Дижон» были обыграны с общим счетом 10:2, а «Мец» и «Тулуза» - 4:2.

Статистика и личные встречи

«Ницца» не забивала в двух матчах. «Монако» не пропускал только в одном.

В завершившемся первенстве «Ницца» разгромила «Монако», 4:0. А он ее – 3:0.

Прогноз

«Монако» блестяще отыграл в дерби с «Марселем». Пришла очередь нокаутировать еще одну команду из южной Франции. «Ницца» продолжает регрессировать. Таких «орлов» надо обыгрывать, не задумываясь. Можно взять гостей с минусовой форой. Но в случае минимальной победы, не хочется довольствоваться возвратом. Ставим на чистую П2 в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ницца – 4.10
Ничья – 4.00
Монако – 1.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня