«Сандерленд» – «Шеффилд Юнайтед»: смогут ли выиграть «коты»?

Сандерленд – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на Чемпионшип (09.09.2017)

Пока что планы «Сандерленда» транзитом вернутся в Премьер-лигу терпят крах. «Черные коты» находятся ближе к зоне вылета, чем к первой шестерке, «всухую» проиграв оба предыдущих матча. Есть ли шансы у «Сандерленда» прервать неудачную серию в поединке с «Шеффилд Юнайтед»? Читайте прогноз от vseprosport.

«Сандерленд»

Первые матчи в Чемпионшипе складывались для «Сандерленда» не так и плохо. «Черные коты» сыграли вничью с «Дерби» – 1:1, обыграли «Норвич» - 1:3 и сыграли на выезде вничью с «Шеффилд Уэнсдей» – 1:1. Однако после этого «Сандерленд» почему-то потерпел два безвольных поражения. Причем, если домашнюю неудачу с «Лидсом» – 0:2 с трудом, но еще можно понять, то разгромное фиаско в матче с «Барнсли» – 0:3 говорит о проблемах в защите.

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» только-только вернулся во второй по силе английский дивизион, и надо признать, что чувствуют себя здесь «клинки» неплохо. Особенно на своем поле, где команда Криса Уайдера выиграла все три матча. «Шеффилд» обыграл дома «Брентфорд» – 1:0, «Барнсли» – 1:0 и «Дерби» - 3:1 в чемпионате, а также «Уолсолл» - 3:2 в Кубке Лиги. Правда, с «Лестром» в следующем раунде «клинкам» не помогли даже родные стены – 1:4. Так или иначе, на выезде подопечные Уайлдера играют с полностью противоположным успехом, проиграв «Кардиффу» – 0:2 и «Мидлсбро» - 0:1.

Статистика и личные встречи

«Сандерленд» дома с учетом АПЛ не выигрывает уже тринадцать матчей!

«Шеффилд Юнайтед» проиграл три из пяти предыдущих поединков.

«Сандерленд» обыграл «Шеффилд» в четырех из пяти последних очных встреч, но все они состоялись в прошлом десятилетии.

Прогноз

Разгромное фиаско от «Барнсли» должно бы подействовать на «Сандерленд» отрезвляюще. Поскольку «Шеффилд Юнайтед» плохо играет на выезде, не сумев даже забить за пределами своего поля, а ставка «ТМ 3,5» сыграла практически во всех матчах «котов» этого сезона, поставить здесь можно на победу «Сандерленда» + ТМ 3,5 за 2.70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 2,22
Ничья — 3,44
Шеффилд Юнайтед — 3,62

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня