«Севилья» – «Эйбар»: будут ли голы в матче?

Севилья – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.09.2017)

В субботу «Севилья» в третьем туре Примеры постарается порадовать своих болельщиков домашней победой над «Эйбаром», который свой первый гостевой матч выиграл у «Малаги». Смогут ли «нервионцы» взять три полноценных очка в этой встрече? Об этом читайте в нашем прогнозе.

«Севилья»

«Севилья» начала нынешний чемпионат домашней ничьей с «Эспаньолом» - 1:1, после чего выиграла в прошлом туре у «Хетафе» - 1:0. Убедительной победу назвать нельзя, да и вырвали ее «нервионцы» всего за две минуты до окончания матча. Пока что не ясно, в какой футбол собирается играть севильская команда под началом Эдуардо Бериссо, который только прививает футболистам свое видение игры. Перед матчем у наставника «Севильи» есть определенные проблемы с составом. Будет отбывать дисквалификацию Банега, у Пархи – микротравма. Да и не ясно в каком состоянии вернулись Писарро и Корреа после матча за сборную Аргентины.

«Эйбар»

«Эйбар», несмотря на противоположные результаты в двух стартовых турах, показал довольно агрессивный футбол. За два тура баски нанесли по воротам соперников 28 ударов. К примеру, у «Севильи» этот показатель равен 15. В первом туре «Эйбар» выиграл благодаря такой тактике у «Малаги» 1:0, а во втором уступил с таким же результатом «Атлетику», хотя результат явно не по игре. Проблем с составом практически нет. Из основы будет отсутствовать только Хордан, у которого дисквалификация.

Статистика и личные встречи

«Севилья» не проигрывает дома уже 16 матчей подряд.

Последние четыре матча между «Севильей» и «Эйбаром» были не богаты на голы, тотал меньше 2.5 не пробивался.

Прогноз

«Эйбар» приезжал в гости в рамках чемпионата к «Севилье» трижды. В двух матчах проиграл – 0:1 и 0:2, а еще один завершился вничью. Сейчас «Севилья» вряд ли находится в том состоянии, чтобы разгромить «Эйбар», да и не факт, что выиграет вообще. Учитывая низкую результативность соперников на старте сезона, а также неплохую игру в обороне, считаем, что в этой встрече сыграет ставка ТМ 3 за 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 1,61
Ничья — 4,30
Эйбар — 6,30

Ещё прогнозы