«Шленск» – «Легия»: как закончится поединок?

Шленск – Легия. Прогноз на польскую Экстраклассу (09.09.2017)

В центральном матче восьмого тура польской Экстраклассы «Шленск» будеть принимать действующего чемпиона «Легию». Хозяева не могут обыграть «армейцев» дома уже в семи поединках кряду. Как будет в этот раз? Сделаем прогноз.

«Шленск»

«Шленск» неудачно стартовал в Экстраклассе. В двух первых турах команда из Вроцлава проиграла «Арке» и «Заглембе», но случилось это в гостях. После двух неудач дела у Шленска» постепенно наладились. Команда не проигрывает уже пять туров подряд. Были добыты две домашние победы – над «Лехией» 3:2 и «Краковией» 2:1, а еще один матч завершился на родной арене вничью с «Нечечей» - 1:1. С таким же ничейным результатом 1:1 «Шленск» сыграл за этот период на выезде с «Пястом» и «Ягеллонией».

«Легия»

Ну, у «Легии» начало сезоне не задалось вообще. Сначала команда вылетела из Лиги Чемпионов, уступив по сумме двух встреч «Астане». Затем довольно неожиданно не смогла пройти квалификацию в Лиге Европы, пропустив в групповой турнир «Шериф». Неудачным получился и старт в Экстраклассе. В четырех первых турах действующий чемпион выиграл только один матч. Однако сейчас дела,похоже, наладились. «Армейцы» выиграли три последних матча подряд – у «Пяста» 3:1 и «Заглембе» 2:1 дома, а также в Плоцке у «Вислы» 1:0, после чего поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

Статистика и личные встречи

«Шленск» пропускает дома уже в семи матчах подряд.

«Шленск» не проигрывал на родной арене шесть поединков кряду.

«Легия» обыгрывала «Шленск» в пяти из семи последних очных матчей.

Прогноз

«Шленск», несмотря на неплохие результаты, не слишком надежно выглядит в обороне. Причем пропускала команда дома далеко не от самых сильных соперников. В тоже время «Легия» прибавляет от матча к матчу. На наш взгляд, стоит рассмотреть победу «Легии» в этом матче за 2.03 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Шленск — 3,31
Ничья — 3,28
Легия — 2,03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня