«Слован» – «Виктория»: на что сделать ставку?

Слован – Виктория. Прогноз на футбол (09.09.2017)

После пяти туров обе команды находятся в числе лидеров чемпионата. Такие встречи называют «за шесть очков». Победителя Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Слован»

"Слован" из Либереца - один из самых титулованных клубов Чехии, а также известных на мировой арене. Клуб прошлый сезон провалил, заняв лишь девятую строчку. В этом году ситуация вроде бы стабильна, но всё может быстро измениться. Дома очки уже потеряли один раз, может быть сегодня будет второй. Давно ждали успешного выступления от команды, поэтому поддержка болельщиков будет огромная.

«Виктория» Пльзень

Ребята не выполнили задачу в прошлом сезоне - не смогли занять первую строчку в Высшей Лиги. Сейчас команда на полном ходу идет к чемпионству, однако соперники намерены остановить их. В Лиге Европы группа тяжелая, поэтому основной для клуба станет именно местная лига. Ждем успешного выступления от «Виктории».

Статистика и личные встречи

«Виктория Пльзень» выиграла все семь последних матчей
 
«Слован Либерец» забивал хотя бы один гол в каждом из последних восьми матчей
 
«Виктория Пльзень» в последних десяти матчах не уходила без гола.

Прогноз

Мы просто уверены в том, что голов будет очень мало сегодня. Оба клуба рассчитывают на успех. Важнейшим фактором может стать домашнее поле, но это - далеко не факт. Исход встречи может решить один мяч, поэтому команды начнут аккуратно. Если не будет быстрого гола, то можно ждать много угловых, поскольку во встречах этих команд они случаются часто. Наш прогноз –тотал меньше(2,5) за 1,74 в БК 1хСтавка. Ещё мы предлагаем поставить на тотал больше угловых(10).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слован Либерец — 3,42
Ничья — 3,34
Виктория Пльзень — 2,29

Ещё прогнозы