«Страсбур» - «Амьен»: как сыграют новички Лиги1?

Страсбур – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (09.09.2017)

Продолжается процесс адаптации новичков Лиги1. Обоим клубам кроме ситуативных успехов пока похвастать нечем. Что изменится после личной встречи? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Страсбур»

Единственную победу «Страсбуру» преподнес на блюдечке «Лилль». Тогда вышел разгром, 3:0. Но даже следующая ничья с «Монпелье» не вселила уверенности болельщикам команды. Ведь два других поединка были проиграны с общим счетом 0:6. После четырех туров у новичка четыре очка и четырнадцатое место.

«Амьен»

«Амьен» - даже не новичок Лиги1, а дебютант. Привыкание к новому окружению проходит медленно и неэффективно. «Амьен» проиграл всухую три матча подряд. Но также сухо выиграл у бронзового призера минувшего первенства – «Ниццы», 3:0. Скромный клуб со скромными тремя очками на скромном восемнадцатом месте.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах «Страсбура» игрался низ. Во всех поединках с участием «Амьена» заходила ставка «обе забьют» (нет).

Год назад в Лиге2 «Страсбур» победил дома, 1:0 и проиграл в гостях, 4:3.

Прогноз

Обе команды пока не впечатляют. Пожалуй, это может быть один из самых скучных матчей тура. Ожидаем французскую «классику» с количеством забитых мячей меньше 2,5. Поставить на это можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.71.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Страсбур – 2.07
Ничья – 3.40
Амьен – 4.16

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня