«Труа» - «Тулуза»: разойдутся ли они миром?

Труа – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (09.09.2017)

В прошлом сезоне «Тулуза» стала чемпионом Франции…по ничейным результатам. В активе команды было 14 мировых исходов. В нынешнем первенстве – пока ноль. Сдвинется ли этот камень с места? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Труа»

Весной «Труа» отобрал у «Лорьяна» место в Лиге1. В высшем французском дивизионе новичок набрал в первом-втором турах четыре очка. После чего потерпел два поражения подряд: дома от «Нанта» и в гостях от «Бордо». Четыре очка и позиция аккурат под экватором турнирной таблицы.

«Тулуза»

У «Тулузы» был сложный стартовый календарь. ПСЖ и «Монако» строго проэкзаменовали «фиолетовых». Несмотря на отчаянное сопротивление, тесты были провалены. За те зрелищные, верховые поражения «Тулуза» отыгралась на «Ренне» и «Монпелье». Две домашние победы с минимальной разницей. Два плюса с двумя минусам, вопреки законам арифметики, дали шесть очков и вполне приемлемое десятое место.

Статистика и личные встречи

За тот же самый период прошлого сезона в послужной список «Тулузы» уже были внесены две ничьи.

Два года назад в аналогичном поединке победила «Тулуза», 0:3.

Прогноз

Несколько сезонов подряд каждый третий матч «Тулузы» заканчивался вничью. В этом чемпионате – ни одного. Но мировые исходы ходили где-то рядом: «Монако» чудом вырвал победу, выигрыши самих «фиолетовых» - на тоненького. Считаем, что в этом поединке между совершенно равноценными противниками вполне найдется место ничейному результату. Ставим на Х с коэффициентом 3.23 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon:
Труа – 2.86
Ничья – 3.23
Тулуза – 2.59

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня