«Вольфсбург» - «Ганновер»: много ли забьют команды?

Вольфсбург - Ганновер. Прогноз на Бундеслигу (09.09.2017)

Вернувшись в Бундеслигу после некоторого отсутствия, «Ганновер» пока демонстрирует стопроцентный результат. Получится ли у «Вольфсбурга» распечатать ворота «96-х»? – наши аналитики приготовили свой прогноз на это противостояние.

«Вольфсбург»

Сезон для «волков» начался двумя разными поединками. Первая игра с «Боруссией» Д была проиграна дома без вариантов, ни одного удара в створ и три пропущенных мяча говорят сами за себя. Но вот на выезде против «Айнтрахта» все прошло по другому сценарию – пропущенных мячей не было, а свой шанс в виде точного удара Дидави реализован был. Из последних трансферных новостей – арендован у «Ливерпуля» Дивок Ориги, поможет ли он атаке команды – покажет время.

«Ганновер»

Прошлый сезон «Ганновер» провел во второй Бундеслиге, где прошел дистанцию очень удачно, пропустив вперед только «Штутгарт». Отличительной особенностью «96-х» стала надежная игра в обороне, в этом компоненте равных клубу не было. Не слишком изменилась тактика и сейчас – команда делает основной упор на надежность оборонительных построений и пока не пропускала. Оба стартовых матча – против «Майнца» в гостях и «Шальке» дома – закончены минимальными победами.

Статистика и личные встречи

Средняя результативность игр «Ганновера» в прошлом сезоне составила 2,4 мяча за матч

За 17 домашних игр прошлого чемпионат разница мячей «Вольфсбурга» составила 15:25

В прошлом сезоне команды не встречались

Прогноз

Вряд ли и в третьей игре сезона «Ганновер» отступит от своей рабочей схемы. Команда не стремится всеми силами в атаку, в обороне играет надежно и собранно. Конечно, Ориги – серьезное усиление атаки, но совершенно не факт, что бельгиец сходу вольется в коллектив и станет штамповать голы. А так – атака «Вольфсбурга» не очень радует, вряд ли прорвет «волков» в данной игре против сыгранной обороны «96-х». Играем тотал меньше 2,5 мячей за 1,85 в Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:

Вольфсбург— 1,85

Ничья — 3,50

Ганновер – 4,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня