«Динамо» - «Зенит»: потерпит ли «Зенит» первое поражение в сезоне?

Динамо - Зенит. Прогноз на Премьер-лигу (10.09.2017)

Пока «Зенит» в Премьер-лиге идет без поражений, чего не скажешь о «Динамо», проигравшем ровно половину своих матчей. Удастся ли «бело-голубым» остановить команду Манчини? Читайте прогноз на первый матч воскресенья в РФПЛ.

«Динамо»

Первый отрезок чемпионата достаточно сложно назвать удачным для «Динамо». Сейчас команда Юрия Калитвенцева идет лишь на 11 месте, набрав после восьми туров восемь же очков. Игра крайне нестабильна – есть отличные матчи против «Амкара» (3:0) или «Анжи» (3:1), но рядом с ними проигрыши «Ростову» (0:1) и «Краснодару» (0:2), да и домашняя ничья с «Уфой» (1:1) – не слишком радостный показатель.

«Зенит»

Питерцы уже с первых туров показали, что нацелены в этом сезоне исключительно на чемпионство. Пока команда Роберто Манчини идет именно в таком графике – за восемь туров отнять очки у «Зенита» смогли только «Ростов» (0:0) и «Урал» (1:1). Из последних побед можно отметить домашние разгромы «Спартака» (5:1) и «Ахмата» (4:0), в гостях минимально обыгран «Амкар». Первое место пока за «зенитчиками», но «Локомотив» ниже всего на один балл.

Статистика и личные встречи

«Зенит» пропустил всего три мяча и делит с «Ростовом» первое место по надежности обороны.

«Динамо» пропустило 10 мячей, это - пятый показатель снизу.

В прошлом сезоне команды не встречались, до этого «Зенит» выиграл у этого соперника четыре матча подряд.

Прогноз

Конечно, настрой у «Динамо» на игру с лидером будет приличный, но слабо верится, что в своем нынешнем состоянии «бело-голубые» смогут отнять очки у питерцев.  Оборона у «Зенита» в этом сезоне пока особых сбоев не дает, тогда как назвать защитную линию москвичей надежной язык не поворачивается. Играем в пользу атаки гостей, победа «Зенита» котируется в БК Leon коэффициентом 1,86

Коэффициенты БК Leon:

 Динамо— 4,42

Ничья — 3,37

Зенит— 1,86

1.86LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы