«Ахмат» - «Локомотив»: остановится ли «Локомотив»?

Ахмат - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (10.09.2017).

Пока только «Локомотиву» удается поддержать стартовый рывок лидеров из «Зенита». Следующим соперником для москвичей станет «Ахмат», удастся ли эту станцию проскочить без лишних проблем? – прогноз от сайта ВсеПроСпорт.

«Ахмат»            

Бодрое начало и последовавший провал – так вкратце можно описать стартовый отрезок в исполнении «Ахмата». Начала команда Олега Кононова с трех побед подряд, но следом с такой же легкостью сдала соперникам четыре матча подряд. Причем голы летели в ворота Городова пачками – по три от «Уфы» и «Краснодара», четыре  - от «Зенита», два – в пользу «Арсенала». Остановить свое падение грозненцы смогли только в последнем туре, довольно неожиданно выиграв в гостях у ЦСКА (1:0).

«Локомотив»

Команда Семина начала куда стабильнее своего нынешнего соперника. Сейчас «железнодорожники» занимают второе место, проигрывая «Зениту» одно очко, ниже на три балла ЦСКА, уже сыгравший в этом туре. Терял «Локо» очки дважды – проигрыш дома «Тосно» (0:2) и ничья с «Рубином» (1:1) в Казани. После этого уже две победы – волевая над «Спартаком» (4:3) и на классе у «Урала» (2:1)

Статистика и личные встречи

«Ахмат» пропустил уже 12 мячей, хуже  в обороне только «Анжи» и «Спартак»

«Локомотив» не забил только в одной игре сезона, такой же показатель и у соперника

В Грозном команды обмениваются голами два сезона подряд

Прогноз

Первое, что бросается в глаза – это оборона «Ахмата». Да, не пропустили от ЦСКА, но в целом надежностью пока не очень пахнет, заигрываются грозненцы очень часто. «Локомотив» также пропускает уже четыре матча подряд, но успевает отработать и в атаке. Считаем, что нас ждет совсем не скучный футбол, каким видят его букмекеры. Играем тотал больше 2 мячей за 1,87 в 1хСтавке

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ахмат— 2,77

Ничья — 3,10

Локомотив— 2,93

Ещё прогнозы