«Аякс» – «Зволле»: кто фаворит?

Аякс – Зволле. Прогноз на футбол (09.09.2017)

«Зволле» неожиданно находятся в таблице выше, чем «Аякс». Исправят ли положения хозяева? Наш прогноз на эту встречу.

«Аякс»

Марсел Кейзер после молодежного состава принял основную команду. «Аякс» был сильно расстроен после поражения в финале Лиги Европы, и предстояла тяжелая работа над психологическим состоянии. Не самый удачный старт, но мы уверены, что клуб разгонится ближе к середине сезона. При поддержке болельщиков они должны обыгрывать удобных соперников.

«Зволле»

Крепкий середняк голландской Эридивизе, который едва не вылетев в прошлом сезоне, идет сейчас выше своих оппонентов. Откровенно говоря, команде тяжело приходится на выезде. Поскольку в Амстердаме им редко удается добиться успеха, мы думаем, что и сегодня разгрома не избежать. Команда выиграла несколько встреч, но это должно скоро прерваться.

Статистика и личные встречи

«Аякс» забивал хотя бы один гол в каждом из последних пяти матчей.
 
«Зволле» в последних одиннадцати матчах огорчал ворота соперников.
 
«Зволле» не проигрывает три матча подряд.

Прогноз

Команды совершенно разного уровня, но из-за случая находятся на третьем и седьмом месте, причем не в том порядке, в котором мы ожидали их увидеть. Серия гостей должна когда-то прерваться. Хозяева отходят от поражения в финале. Очень мощные фланги у команды, которые будут задавать темп игре. Реализация пока что достаточно хорошая, чтобы создать отрыв в два мяча. Также будет много угловых, поскольку атаковать будут обе команды.  Наш прогноз – победа «Аякса» с форой(-2) за 1,95 в БК 1хСтавка. Ставим ещё на тотал угловых больше(10).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аякс — 1,25
Ничья - 7,10
Зволле — 14,0

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня