«Аталанта» - «Сассуоло»: на что поставить?

Аталанта - Сассуоло. Прогноз на Серию А (10.09.2017)

Старт сезона не очень удался «Аталанте» и «Сассуоло», на двоих команды пока заработали всего одно очко. Кому удастся сделать правильные выводы и наконец-то одержать первую победу? - наши аналитики озвучат в прогнозе свое мнение.

«Аталанта»      

Ни одного набранного очка в двух стартовых матчах. С одной стороны – полный провал, а с другой – уровень соперников у бергамасков был запредельным, ведь пришлось сразу играть против «Ромы» (0:1) и «Наполи» (1:3). Выглядела команда достойно – римлян весь матч жали к своим воротам, но не везло в атаке, с неаполитанцами забили первыми, но подсели в концовке.

«Сассуоло»

Без ди Франческо у руля игра у «Сассуоло» пока не слишком клеится. Первый домашний матч с «Дженоа» завершился скучными нолями на табло, а на первом выезде сезона последовал полный провал с «Торино». Соперник отгрузил нероверди три безответных мяча, на что «Сассуоло» ответил только двумя ударами в створ.

Статистика и личные встречи

Выиграть у «Аталанты» «Сассуоло» не может шесть матчей подряд, четыре ничьи и два поражения

В прошлом сезоне на своем поле бергамаски набрали 40 очков (12-4-3) при разнице мячей 31:18

Прогноз

Пора бы «Аталанте» одержать первую победу. По игре бергамаски смотрелись на фоне грандов ничуть не хуже, но сказалось личное мастерство звезд. «Сассуоло», на наш взгляд, пока не готов играть на должном уровне, да и до конца неясно, сможет ли новый тренер воодушевить своих игроков. Наш выбор в этой паре – азиатская фора (-1) на «Аталанту» за 2,00 в Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Аталанта— 1.55

Ничья — 3,90

Сассуоло – 6,20

21XBETФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня