«Енисей» - «Луч»: много ли шансов у гостей?

Енисей - Луч. Прогноз на ФНЛ (10.09.2017).

«Енисей» продолжает лидировать в таблице ФНЛ и смотрится пока очень уверенно. Много ли шансов у «Луча», который никак не поймает игровой ритм, остановить сибирских «львов»? Наш прогноз на матч ФНЛ.

«Енисей»          

Очень уверенно пока играет команда Дмитрия Аленичева. После 12 туров «Енисей» опережает по дополнительным показателям «Крылья Советов» и возглавляет таблицу ФНЛ. Не проигрывали красноярцы уже очень давно, а до недавнего матча против «Кубани» (1:1) команда и вовсе имела серию побед из шести матчей. Из последнего – дома обыграны «Зенит» (2:1) и «Ротор» (1:0), в гостях повержены «Факел» (3:1) и «Авангард» (4:0).

«Луч»

Владивостокцам до вершины пока очень далеко. Сезон «Луч» начал неважно и сейчас открывает группу вылета, заработав всего 11 очков. Бывают, конечно, и неплохие отрезки, как например выигрыш у «Спартака-2» (3:1) и ничья с «Тамбовом» (0:0) неделю назад, но после этого «тигры» проиграли на выезде «Балтике» (1:2), до этого были провалы с «Оренбургом» (0:2) и «Сибирью» (0:2).

Статистика и личные встречи

Дома «Енисей» выиграл все четыре матча сезона, разница мячей – 8:2

«Луч» в гостях провел уже 8 игр (2-1-5), соотношение голов составляет 7:13.

Атака «Енисея» - лучшая в чемпионате (25 мячей).

Прогноз

То, что «Енисей» - фаворит в этой паре, практически не обсуждается. Игра красноярцев смотрится очень мощно и надежно, тогда как «Луч» часто проваливается. Но возьмем во внимание, что для команд это будет вторым матчем за неделю, сил и эмоций может и не хватить на яркий матч. Предлагаем сыграть тотал меньше 3 мячей за 1,65 в 1хСтавка. Дома за этот показатель «Енисей» ушел лишь однажды, да и «Луч» традиционно не слишком идет в атаку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Енисей— 1,26

Ничья — 5,20

Луч— 16,00

Ещё прогнозы