«Герта» - «Вердер»: наберут ли гости первые очки в сезоне?

Герта - Вердер. Прогноз на Бундеслигу (10.09.2017)

Пока «Вердеру» не удалось разжиться зачетными баллами, проиграли бременцы оба своих поединка. Станет ли выезд к «Герте» для «музыкантов» удачным? - читайте прогноз на Бундеслигу.

«Герта»             

По сценарию два стартовых матча для «Герты» были совершенно разными. В первом – дома против «Штутгарта»  - «старая дама» полностью контролировала ход поединка и заслуженно победила 2:0. Но во втором – в гостях у дортмундской «Боруссии» - повторить успех не получилось. Теперь уже соперник полностью вел поединок, а берлинцы лишь отвечали редкими контрвыпадами.

«Вердер»

Непростой график на старте нового сезона достался бременским «музыкантам». За два первых тура команда Александра Нури успела уже сыграть против «Хоффенхайма» и «Баварии», четвертой и первой команд прошлого чемпионата. Понятно, что особых шансов тут не было, два сухих поражения подряд, 0:1 в Зисхайме и 0:2 дома от мюнхенцев.

Статистика и личные встречи

Обыграть «Вердер» берлинцы не могут три сезона подряд, в прошлом чемпионате проиграли оба поединка

«Вердер» пока не забил ни одного мяча.

Прогноз

Считаем, что пора бы прерваться удачной серии «Вердера» в играх против «Герты», три сезона без проигрышей – явный перебор. К тому же старт сезона показывает, что в атаке у бременцев проблемы есть, пусть соперники были хороши, но тому же «Хоффенхайму» забивать сейчас можно. Дома берлинцы традиционно играют уверенно и мощно, считаем, что победят и сейчас. Выигрыш «Герты» за 2,03 в Leon – вот наше предложение.

Коэффициенты БК Leon:

Герта— 2,03

Ничья — 3,51

Вердер – 3,80

2.03LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня