Хорватия - Россия: смотрим только вторую половину.

Хорватия – Россия. Прогноз на матч Евробаскета (10.09.2017)

В последних матчах группового этапа сборная России проводила вторую половину менее эффективно, чем первую. Как будет в 1/8 плей-офф? – знакомимся с нашим прогнозом.

Хорватия

В румынской группе только хорваты не спасовали перед непобедимыми испанцами. Балканцы потерпели поражение с вполне пристойным счетом 73:79. Остальные четыре национальные сборные не смогли ничего противопоставить второй команде секстета. Неудача с Испанией была нивелирована четырьмя успешными поединками.

Россия

Израильская группа оказалась самой ровной. Ведь только в ней с четырьмя победами и одним поражением можно занять третье место. За столь короткий турнирный отрезок сборная России успела и удивить, и разочаровать. После побед над турками и сербами команда Базаревича гордо занимала первое место. Безвольная игра с латышами и крупное поражение сдвинули россиян на третье.

Статистика и личные встречи

В заключительных поединках группового этапа сборная России не выкладывалась или откровенно проваливалась после перерыва.

Семь лет назад Россия выиграла у Хорватии со счетом 66:64.

Прогноз

Евробаскет уже покинула сборная Франции. На данный момент не лучшим образом играет сборная Литвы. По нашему мнению, для этой стадии соревнований пока достаточно сюрпризов. Ожидаем, что в воскресенье россияне завершат свои выступления на континентальном форуме. Судя по котировкам на хорватов, такой точки зрения придерживаются и букмекеры. Считаем, что условный фаворит будет доминировать на протяжении всей встречи, а условный андердог подсядет после перерыва. Берем в БК 1хСтавка фору(-2) на балканских баскетболистов во второй половине. Коэффициент – 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хорватия – 1.57
Ничья – 15.00
Россия – 2.93

1.91хСтавкаФ1(-2) во второй половине
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня