«Интер» - СПАЛ: устоит ли новичок на «Джузеппе Меацца»?

Интер - СПАЛ. Прогноз на Серию А (10.09.2017)

В современной истории СПАЛ выступает в ранге клуба Серии А впервые, но пока еще не проигрывал. Сможет ли команда удачно съездить в Милан на свидание к «Интеру»? – прогноз нашей экспертной группы.

«Интер»            

Надо сказать, что старт «Интеру» удался. После двух сыгранных матчей подопечные Лучано Спаллетти идут в группе лидеров, не потеряв ни одного очка. Для начала нерадзурри легко дома разобрались с «Фиорентиной», отгрузив «фиалкам» три безответных гола, следом повторили успех и в Риме. Начало игры с «Ромой» было за хозяевами, но во второй половине дубль Икарди все перевернул, а жирную точку поставил в концовке Вечино.

«СПАЛ»

Полвека бьянкодзурри не появлялись в элите итальянского футбола, барахтаясь по низшим дивизионам. Но в прошлом чемпионате, только-только попав в Серию Б, команда сходу ее выиграла и триумфально вернулась. Начало подопечным Леонардо Семпличчи удалось – уже набрано четыре очка за выездную ничью с «Лацио» (0:0) и домашнюю викторию с «Удинезе» (3:2).

Статистика и личные встречи

В современной истории команды не встречались

В каждом из матчей сезона «Интер» забивает по три мяча

Прогноз

Пусть СПАЛ и смотрелся в первых матчах чемпионата довольно неплохо, но все же дать много шансов новичку у нас не получается. Все-таки по уровню состава «Интер» на несколько порядков сильнее. Против того же «Лацио» команда весь матч сидела в обороне, чудом отбившись, скорее всего, подобный сценарий повторится и сейчас, только с поправкой на несколько пропущенных мячей, атака миланцев сейчас хороша. Играем фору (-1,5) на «Интер» за 1,71 в Winline

Коэффициенты БК Winline:

Интер— 1.24

Ничья — 6.09

СПАЛ – 10.00

1.711win.comФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы