«Кальяри» - «Кротоне»: как сыграют команды?

Кальяри - Кротоне. Прогноз на Серию А (10.09.2017)

Одно очко на двоих и всего один забитый мяч – так приняли старт в этот раз «Кротоне» и «Кальяри». Может быть, очный матч на Сардинии получится более зрелищным? Аналитики ВсеПроСпорт приготовили свой прогноз на этот поединок.

«Кальяри»       

Стартовому расписанию сардинийцев не позавидуешь. Два выезда подряд - сами по себе занятие непростое, а тут в соперниках были «Ювентус» и серьезно укрепившийся «Милан». Результат, конечно же, провальный, два поражения с общим счетом 1:5. Но к положительным моментам все же можно отнести, что в глухой обороне команда не сидела, не реализовала пенальти в Турине и забила на «Сан-Сиро».

«Кротоне»

А вот «акулы», чудесным образом спасшиеся от вылета в прошлом сезоне, пока не забивали. Равно как и у соперника, у них был в оппонентах «Милан», правда встреча была домашней. Единственное, чем запомнился в ней «Кротоне» - это раннее удаление Чеккерини и три пропущенных в первом тайме гола. Второй поединок был с «Вероной», но и тут забить не удалось, хотя преимущество было весомым.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Кальяри» выиграл оба матча по 2:1

На своем поле  в чемпионате 16/17 сардинийцы заработали 36 очков (11-3-5)

В гостях «Кротоне» за тот же период набрал 12 баллов (3-3-13), разница голов 13:33. Десять очков заработаны в самой концовке турнира.

Прогноз

«Кротоне», пожалуй, обладает одним из слабейших составов во всей Серии А. В межсезонье перемен практически не было, на наш взгляд, борьба за выживание снова гарантирована.  Сейчас предстоит лететь на Сардинию, где «Кальяри» был очень силен, к тому же это будет для команды первым домашним матчем сезона, так что радушный прием гарантирован.Считаем, что победа хозяев станет лишь делом времени, поставить можно в БК Leon за 1,70

Коэффициенты БК Leon:

Кальяри— 1,70

Ничья — 3,85

Кротоне – 5,27

Ещё прогнозы