mousesports - Virtus Pro: ставка на киберспорт.

mousesports - Virtus Pro. Прогноз на CS:GO (09.09.2017)

Команды очень опытные, да и сейчас приблизительно в равной форме. Кто одержит победу? Наш прогноз на этот матч.

Mousesports

Очень опытный коллектив. Мультинациональный состав долго не давал организации результатов, но так совпало, что с приходом молодого эстонца, команда перешла на новый уровень. Теперь они стали переигрывать основных конкурентов, а также фаворитов, на постоянной основе, чего так сильно не хватало "мышкам".

Virtus Pro

Большинство болельщиков отдадут предпочтения именно этой команде. "Зверя нет сильней медведя, Virtus Pro вперед к победе" - то, что мы будем слышать в зале от фанатов на крупных турнирах. Сейчас поляки не в самой лучшей форме, но это не должно им помешать на пути к цели. Слишком много опытных игроков, которые знают как преодолеть кризис.

Прогноз

Наша группа экспертов уверена в том, что встреча получится очень интересной. Мы можем ждать три карты, в которых будут овертаймы, но делать ставку на это мы не планируем. Это подвержено риску. "Медведи" сейчас играют очень плохо, а это оставляет им слишком мало шансов в этой встрече. Да, игру они покажут великолепную, но нужного результата не добьются. "Мышки" сейчас просто в отлияной форме, и способны обыграть именитого соперника. Мы ставим на победу Mousesports в БК 1xСтавка за коэффициент 1,87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Mousesports - 1,87

Virtus Pro - 1,86

Ещё прогнозы