«Оренбург» - «Химки»: продолжится ли подъем «Оренбурга»?

Оренбург - Химки. Прогноз на ФНЛ (10.09.2017).

После провального старта и смены тренера «Оренбургу» удалось набрать ход и подтянуться к лидерам ФНЛ. Получится ли у «газовиков» и после игры с «Химками» улучшить свои показатели? Прогноз нашего сайта на российский футбол.

«Оренбург»    

Последним матчем у руля «Оренбурга» для Темури Кецбая стал выезд к «Кубани» (1:4), чаша терпения после этого провала у руководства переполнилась. Да и 10 очков после восьми туров – это явно не то, для чего грузинского специалиста приглашали. Приход Владимира Федотова благотворно повлиял на команду – при нем «Оренбург» пока не проигрывал, да и очки потерял только в последнем туре, сыграв ничью с «Томью» (0:0). До этого были три победы подряд над «Лучом» (2:0), «Олимпийцем» (1:0) и «КС» (3:2).

«Химки»

А вот «Химкам» наоборот, удался только стартовый отрезок, когда команда Олега Стогова одержала три победы подряд. Дальше пошло плавное падение. Не выигрывал подмосковный клуб уже девять поединков, да и очки набрал всего дважды. Из последних результатов -  ничья с «Тюменью» (2:2), проигрыши «Динамо» и «Сибири» по 0:1, а также «Шиннику» и «Волгарю». Итог такого провала – текущее 15-е место

Статистика и личные встречи

С учетом Кубка не проигрывает «Оренбург» уже пять матчей подряд

«Химки» пропускают десять игр подряд.

Последний раз команды играли пять лет назад

Прогноз

«Химки» откровенно проваливаются, и пока не видно, за счет чего Стогову удастся исправить ситуацию. «Оренбург» после прихода Федотова воодушевился и бросился в погоню за лидерами, так что остановить его сейчас будет непросто, все-таки по подбору игроков команда – одна из сильнейших в лиге. Играем победу «Оренбурга» за 1,70 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Оренбург— 1,70

Ничья — 3,68

Химки— 5,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня