«Сельта» – «Алавес»: каким получится матч?

Сельта – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.09.2017)

«Сельта» и «Алавес» - два неудачника стартовых туров в чемпионате Испании. После первых двух матчей будущие соперники не сумели набрать ни одного очка. Как сложится для них предстоящий поединок? Об этом – в нашем прогнозе.

«Сельта»

«Сельта» очень слабо стартовала в нынешнем сезоне. В первых двух турах «кельты» проиграли сначала дома «Реал Сосьедаду» 2:3, а затем на выезде 2:1 «Бетису». Таким образом, безвыигрышная серия команды из Виго в официальных поединках достигла уже отметки в 12 матчей. Причем в каждом из этих поединков «Сельта» неизменно пропускала. Как показали стартовые матчи проблемы в обороне у команды все так же остались.

«Алавес»

«Алавес» в прошлом сезоне, появившись в Примере, выступил очень прилично. По итогам чемпионата команда заняла девятое место, что уже является неплохим показателем. Плюс, добавим выход басков в финал национально Кубка. Поэтому, примерно такой неуступчивой игры ожидали от «Алавеса» и в нынешнем чемпионате. Пока что команда начала неудачно. В первом туре баски уступили на выезде «Леганесу» 0:1, а во втором – «Барселоне» дома 0:2.

Статистика и личные встречи

В последних шести матчах с участием «Сельты» отличались обе команды.

«Сельта» проиграла 9 из 11 последних поединков.

«Алавес» пропускал в восьми предыдущих гостевых встречах подряд.

Прогноз

Букмекерские конторы оценивают шансы на голы от обоих соперников неплохим коэффициентом. Учитывая уровень игры соперников в обороне, считаем, что эту ставку вполне можно заиграть. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 1,78
Ничья — 3,82
Алавес — 5,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня