«Сент-Этьен» - «Анже»: догнать «Монако».

Сент-Этьен – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (10.09.2017)

В субботу вечером «Монако» проиграл с неприличным счетом «Ницце». Это дает возможность «Сент-Этьену» сравняться по очкам с чемпионом. Одержат ли хозяева столь важную победу? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Сент-Этьен»

До матча с ПСЖ, «святые» шли вровень с ведущими клубами Лиги1. Сухое крупное поражение выкинуло «Сент-Этьен» из пула лидеров. Закрытая серия из трех побед позволяет занимать четвертое место. Третий «Бордо» сыграл на игру больше.

«Анже»

Специализация «Анже» - играть вничью. По этому показателю команде нет равных. Три матча из четырех завершились миром, а дебютант – «Амьен» был повержен на собственном стадионе, 0:2. «Анже» был середняком в прошлом сезоне, остается и поныне.

Статистика и личные встречи

Все победы «Сент-Этьена» были сухими. «Анже» еще не проигрывал в чемпионате Франции-2017/18.

СЭ два сезона подряд выигрывал у «Анже» на своем поле.

Прогноз

В Лиге1 пока не проигрывали четыре команды, в компанию к ПСЖ, «Бордо» и «Лиону» затесался скромный «Анже». Стоит отметить, что середняку удавалось забивать во всех четырех турах. В пятом по графику встреча с «Сент-Этьеном», славящимся надежной домашней обороной. Считаем, это будет 50% успеха хозяев. Уверены, в воскресенье «Анже» потерпит первое поражение. Не исключаем, что даже сухое. Ставим стандартно – П1 в БК Leon с коэффициентом 2.13.

Коэффициенты БК Leon:
Сент-Этьен – 2.13
Ничья – 3.09
Анже – 3.94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня