«Верона» - «Фиорентина»: кому достанется первая победа в сезоне?

Верона - Фиорентина. Прогноз на Серию А (10.09.2017)

Первые матчи в недавно стартовавшем чемпионате Италии для «Вероны» и « Фиорентины» принесли мало положительных эмоций. Если «эллас» хотя бы заработали одно очко, то «фиалки» проиграли оба поединка. Кто окажется сильнее в этом матче неудачников? – эксперты сайта предлагают свой прогноз.

«Верона»         

Одно очко пока удалось набрать «Вероне»  после возвращения в Серию А из годичной ссылки в дивизион ниже. Старт не слишком получился – дома команда без вариантов проиграла «Наполи» (1:3), забив свой с пенальти в самой концовке. Вторым пунктом было гостевое свидание с «Кротоне», ничья 0:0 и ноль ударов в створ со стороны веронцев.

«Фиорентина»

Флорентийцы, которые в межсезонье потеряли добрую половину прошлогодней основы, пока очков не набирали. Проигрыш в гостях у «Интера» вполне предполагался, слишком уж неравны на тот момент были силы, но вот домашнее поражение от «Сампдории» вряд ли подразумевалось. Но и здесь свои многочисленные моменты «фиалки» запарывали, а соперник дважды был точен. Проигрыши 0:3 и 1:2 – так начала сезон новая команда Стефано Пьоли.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды не встречались

«Фиорентина» выиграла в Вероне пять матчей подряд

Прогноз

Обе команды пока находятся в стадии становления. Особенно не впечатлила игра «Вероны» - моментов коллектив практически не создал, единственный гол с пенальти, да и всего три удара в створ ворот за две игры. У «Фиалок» пока тоже мало что получается в атаке, но по составу они все же гораздо привлекательнее, да и с реализацией у соперников был полный порядок. Считаем, что резко прибавить хозяева не смогут, просто некем усиливать игру, а «фиалки» наконец-то надежны будут в обороне. Ставка тотал меньше 2,5 мячей в это паре за 1,95 в Леоне напрашивается сама собой.

Коэффициенты БК Leon:

Верона— 3,42

Ничья — 3,32

Фиорентина – 2,23

Ещё прогнозы