«Вииторул» – «Стяуа»: на что сделать ставку?

Вииторул – Стяуа. Прогноз на футбол (09.09.2017)

«Вииторул» сейчас идет в нижней части таблицы, что неожиданно. Смогут ли они сегодня подняться выше? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Вииторул»

Команда совершила потрясающий прорыв в прошлом сезоне и смогла выиграть чемпионат, опередив как раз сегодняшних оппонентов. В еврокубках выступления успешными назвать нельзя, поскольку дважды проиграли и не пробились в групповой этап. Идут на десятом месте, причем дома играют не очень хорошо.

«Стяуа»

Очень высокого уровня команда. В прошлом сезоне удалось занять лишь вторую строчку, что не дало права выступать в Лиге Чемпионов. Уже два года клуб становится серебряным призером первенства. Теперь они настроены лишь на первую ступень пьедестала. Начало не очень удачное, хоть и отстают от первого места всего на одно очко. В гостях ребята набрали девять очков.

Статистика и личные встречи

«Стяуа» не проигрывает десять матчей подряд.
 
В очных матчах команды забивали друг другу последние две встречи.
 
«Стяуа» в гостях ещё не проигрывала.

Прогноз

Букмекеры отдают большое предпочтение сегодняшним гостям. Они более опытны, да и амбиции у них гораздо выше. На выезде играют они пока что без сбоев. Не думаем, что это случится сегодня. Клубы не самые результативные в Румынии, поэтому нам кажется, что забить более трех мячей им не удастся. Наш прогноз – победа «Стяуа» и тотал меньше(3,5) за 1,90 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вииторул — 7,40
Ничья - 3,98
Стяуа — 1,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня