«Амур» – «Йокерит»: как откроется сезон в Хабаровске?

Амур – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2017)

Календарь КХЛ таков, что большой хоккей придет в Хабаровск только во второй декаде сентября. Порадуют ли «тигры» дальневосточных зрителей? – детально в нашем прогнозе.

«Амур»

Три недели «тигры» колесили по городам и весям России. Восемь поединков в различных регионах страны принесли совершенно парадоксальные результаты. Тут нашлось место победам в Уфе и Магнитогорске, поражению по буллитам в Челябинске и др. Венцом вояжа стало разгром 8:1 в Екатеринбурге. «Амур» со своими десятью очками пока не дотягивает до зоны плей-офф.

«Йокерит»

«Джокеры» сыграли на одну-две игры меньше, чем остальные команды КХЛ. КПД финского клуба составляет 67%: три чистые победы и одна в овертайме. Два поединка закончились не в пользу «шутов»: СКА выиграл в основное время, а «Динамо» Москва – по буллитам. «Йокерит» - пятый на Западе.

Статистика и личные встречи

У «Амура» три поражения в основное время. У «Йокерита» - три чистые победы.

Все пять личных встреч «Амура» и «Йокерита» игрались на ТМ(5,5). В прошлом сезоне в Хабаровске победили хозяева.

Прогноз

Турне по Дальнему Востоку, в силу определенных причин, сложное испытание для гостей. «Йокерит» уже записал себе в актив победу над «Куньлунем». Сложно представить, что финны сыграют три матча максимально эффективно. В понедельник подножку поставит «Амур». Прогнозируем, что «тигры» не проиграют с общим тоталом Б(5,5) за 2.43 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Амур – 3.22
Ничья – 4.10
Йокерит – 2.09

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня