«Читаделла» - «Перуджа»: на что поставить?

Читаделла - Перуджа. Прогноз на Серию Б (11.09.2017)

«Перуджа» очень уверенно начала сезон, выиграв оба своих матча и забив девять мячей. Получится ли у «грифонов» в подобном ключе сыграть и «Читаделлой» на выезде? – наши специалисты сделали свой прогноз.

«Читаделла»  

Два стартовых матча для «Читаделлы» прошли по разному сценарию. Для начала команда дома в напряженном матче обыграла 3:2 «Асколи», но следом был выезд к «Фрозиноне», где случилось и первое поражение в сезону. Свой гол «читта» снова забила, но опять пропустила дважды. Итог двух игр  - 13-е место, но далеко идущие выводы делать еще рано.

«Перуджа»

«Грифоны» из Перуджы пока просто неудержимы. Сначала «красно-белые» громят на выезде «Энтеллу» (5:1), а следом, уже правда на своем поле, в таком же ярком матче разбираются с «Пескарой» (4:2). Пока клуб третий, но все соперники уже сыграли, так что первое место в случае победы гарантировано с такой разностью мячей.

Статистика и личные встречи

Между собой команды сыграли всего четыре матча – три победы «Перуджи» и ничья 1:1 на поле «Читаделлы» в прошлом сезоне.

Оба клуба и забивали, и пропускали в каждом из своих матчей.

Прогноз

Атака «Перуджи» пока очень хороша, чего не скажешь об обороне «Читаделлы». Конечно, всегда так продолжаться не будет, но считаем, что пока это можно поэксплуатировать. Ждем, что команды отсиживаться в обороне не станут, сыграют на встречных курсах и, как следствие, подарят очередной яркий матч. Ставим на «обе забьют» за 1,74 в 1хСтавке

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Читаделла— 2,61

Ничья — 3,11

Перуджа – 3,11

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня